Юлия Слышкова

высококачественные обои на волокнистой основе это винил, флизелин или что то другое?? ? спасибо

Кристина Литвиненко

винил на флизе, структурированные (пластик) на флизе.

волокнистая основа-и есть флиза

Мария Толокнева

Основа Флизелин, А качественные это шелкография, лёгкий винил. Хотя и бумажные качественные бывают.

Ольга Чернышева

высококачественные, это значит не рвутся если просто потянуть, не тянутся сверх допустимого, на имеют рваных краев, имеют достойную плотность и прочность внешнего покрытия. . ну и подобное. .
А на какой основе они и с каким покрытием - это не важно...