Александр Тарханов

Ребята, помогите, соседи немного затопили, на светлых обоях (винил на флизелине) пятна (пока ещё сырые).. . см внутри

Мокрое пятно-3см на метр-по шву в плитах, боюсь будет пятно-когда подсохнет, как то можно спасти-не отдирая лист??? (сама просто не приклею, да и не найду таких обоев (((

Юлия Фёдорова

Не хочу Вас огорчать, но у меня в аналогичном случае дополнительные желтые пятна проступили уже гораздо позже после высыхания. Так что тренируйте соседей. Чтобы подтвердить свои требования, вызовите мастера из управляющей компании для составления акта о заливе. В нем обязательно должна быть указана причина потопа.

Екатерина

Пусть высохнет, может не всё так страшно.