Ад
Администратор

Межкомнатные двери. Дверь на роликах. Помогите, см внутри.

Дверь установлена уже давно. Заменить ее нет возможности. Она, видимо, как-то расшаталась. Теперь громыхает при каждом открывании других дверей или окон в доме. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?

Sheryl Keltso

полотно в порядке
а направляющие с роликами поменять -несложно

Елена Зимарева

надо смотреть механиз возможно либо что то поменять или просто подтянуть

Ильфак Асадуллин

обратитесь в любую фирму по изготовлению и установке дверей, думаю, что они отлично справятся с этим.

Сергей Резанов

внизу к полу фиксатор направляющий стоит, попробуйте его изолентой обмотать. верхний механизм, если испортился бы скрипел и трещал бы при открывании.

Ольга Павлова

Ослабли крепления направляющих и роликов.