Дмитрий Титов

Ребята, выручайте, есть входная дверь и комплект ключей, но замок нужно раскодировать! См внутри...

Есть 5 ключей для постояного пользования, плюс 2 ключа на коробке и 1 маленький-вопрос-каким ключиком раскодировать дверь-маленьким (там 2 дополнительных зубчика) или этими 2,что на коробке, инструкции, как таковой нет, мужика в доме то же нет!

Замок новый, не разу не пользовалась.

С:
Сергей :р

2 ключа это установочные (после перекодировки выбросить)
маленький это перекодировочный ключ
5 ключей рабочие
но если вы пользовались именно рабочими то замок может быть уже пререкодирован, попробуйте 2 ключами открыть-закрыть. если получится то пререкодируй, если нет то надо покупать новую "личинку"

Дмитрий

маленьким. он для этого и нужен)