Ан
Андрей

чем вывести картину начинающих художников с обоев? обои виниловые, косметический карандаш... и ручка... блин и тушь

Александра Кузнецова

проще отодрать кусок, а на его место наклеить белую бумагу ( или дешевые обои изнанкой кверху) и дать добро на рисование на стенах, но именно на этом белом участке. как показывает практика, "синдром Микеланджело" не лечится даже ремнем)))) ) а так.. . косметический карандаш можно попытаться смыть ватным диском, смоченным жидкостью для снятия макияжа, но ручка-это надолго. хотя некоторое ослабление цвета бывает после протирания ваткой смоченной в молоке

Дима Батлер

Попробуйте чистым спиртом, есть минус - поменяют цвет - будут более блёклыми. Ручка, скорее всего, не отойдёт совсем.

Ти Ма

Я вас умоляю... зачем выводить... пусть дорисовывают... потом поменяют...

Мария Горбачёва

за ухо привести начинающего художника - пусть сам и выводит... как хочет

Ек
Екатерина

пусть рисует дальше, потом сделаете ремонт)))