Сергей Степанов

Чем вывести высохший обойный клей Метилан с виниловых обоев?

Клей засох на очень фактурных тёмных обоях сопливыми пятнами.

Влажной губкой не получилось
В том вся и проблема, что таких обоев больше не осталось, что б эксперементировать (((
Попробую ещё поотшелушивать, но фактура обоев очень глубокая.
Может ещё кто=что подскажет

Юлия Троянова

Влажной мягкой тряпкой, лучше теплой

Andrew

Попробуйте аккуратно мягкой зубной щеткой или вытереть в сухом состоянии, должен отшелушиться. Поэкспериментируйте на остатках таких же обоев и высохшего клея - сухо щеткой или губкой с мылом, по результату - определите лучший вариант!