Ольга Баранова

какое Сырье используется для изготовления виниловых обоев?

пвх и что еще? бумага на которую наносят понятно, но что смешивают с поливинилхлоридом?

На
Натали

Винил - это ПВХ, зачем в него что-то добавлять. Ну разве что пластификатор синтетический для эластичности, чтобы при скручивании не ломался.

Vesna

Старые виниловые пластинки переделывают под обои, и по ночам они изрыгают песнопение пугачевой, кабзона и зыкиной!)))))))))

Айгерим

Бумага (целлюлоза), винил, красители.