Андрей Сурняев

запах от виниловых обоев

Поклеили виниловые обои на флизелиновой основе, "Artshou", производитель Китай, 1500 рублей 1 рулон. Запах очень резкий, даже в горле щипит. Очень надеемся что хоть через месяцок выветрится. Кто сталкивался, выветривается ли запах или так и будет, пока не сдерёшь???

Света Ерёмина

Не сталкивался. . потому как покупаю или Палитру или Германию. . А на Китай даже не смотрю.. .
Запах от винила может присутствовать. . Но чаще всего не более 2х дней...

Катя Манойлина

Покупаете химию, потом удивляетесь, что она вас травит. Покупайте бумажные.

Александр Карпачев

Запах уйдет. Но в спальню и детскую лучше покупать бумажные обои.

Денис Разумов

на днях клеила винил итальянский - воо
вообще никакого запаха.

Миша Розов

у нас виниловые не пахли