Be

Сильный запах от виниловых обоев

Поклеили виниловые обои на флизелиновой основе, "Artshou", производитель Китай, 1500 рублей 1 рулон. Запах очень резкий, даже в горле щипит. Очень надеемся что хоть через месяцок выветрится. Кто сталкивался, выветривается ли запах или так и будет, пока не сдерёшь???

На
Наталья

не буду врать, не помню какой фирмы у нас обои .но запаха не было вообще! так что думаю, это не есть хорошо....

На
Наталия

Зачем покупать с запахом? Это выделяются токсины в воздух и еще за такие деньги. Возьмите кусочек и отнесите на экспертизу в защиту прав и и потребителей после идите к продавцу и дальше в суд. Лучше потратить время и переделать за счет продавца ремонт, чем травиться всякой дрянью.
Если пахнет резко и глаза щиплет, то скорее всего это фенолформальдегиды выделяются- очень токсичная зараза.