Ив
Иван

Про красные дни после родов

Извените за подробности, спустя 2 месяца после кс были нормальные обильные месячные, прошло 25 дней, не болей и нечего не ощущаю, но второй день льют темные коричневые выделения с кусочками буд-то чего-то, не обильные, но ежедневки 3-4 уходит за день, в чем может быть дело? запаха никакого не замечаю и нечего не ощущаю, по идее месячные должны начаться через дня 2-3. Еще раз извините за то что так подробно

родила 3 месяца назад, лохии шли месяц

Григорий Крюков

Подождите! Вы родили 2 месяца назад? У вас были лохии, а не месячные! И с чего вы взяли, что они должны быть через 2-3 дня? Месячные теперь пойдут когда угодно, вы не ориентируйтесь по тем выделениям которые были. Странно это все как-то. Обратитесь к врачу лучше!

Виктор Бочаров

Надо бы по любому к врачу.... мазок сдайте- лишним не будет. У меня так было.. противовоспалительные назначали, да еще через 1 месяц после кесарево нитки отторгаться стали- шов не много расходился

Александр Череп

после родов цикл может восстанавливаться долго - быть очень нерегулярным и сильно варьироваться в обильности выделений. нет болей никаких - не заморачивайте себе голову.

Елена Бодрова

К врачу сходите.

Ирина Архипова

Если у Вас нет температуры, то это не лохии. Воспаление сопровождается гнойными выделениями и повышением температуры. Думаю, у Вас еще не восстановился цикл. Если Вы не кормите грудью, то через несколько месяцев все восстановится и будет в ожидаемое время.