Ольга Хан

Маме 45 лет. В тесте на беременность было 1 красная полоска, 2 еле заметно красная. Беременность?: ) Сможет родить?

Спасибо 🙂 Но мы не ждали ребенка. Как бы и в задумьях не было. Папа не хочет, мама не хочет 😞 а я очень хочу.

Kira

В инструкции к тесту написано, что наявность даже очень слабой второй полоски означает беременность!
А то, что маме 45... Это ж не значит, что она уже старая!! ! Многие рожают в таком возрасте (у меня вон мамина сестра в 47 родила крепкую и здоровую девочку!) . При должном наблюдении врачей и уходе сможет родить абсолютно спокойно=)))

Мария Ефремова

сможет конечно! почему бы и нет.

Spartak Bghjn

беременность, сможет или не сможет зависит от здоровья

Александр Карпухин

сможет. а ты уже ревнуешь?

Виталий Ремизов

сможет, и в 55 рожают!

Виктор

Исчо как. Не понятно почему сомнения возникли? Раз беремена, значит все ОК.

Антон

Сможет, конечно. Со мной в палате была женщина 45 лет, родила хорошенькую доченьку)))

Иван

45 не 105))конечно может, если хочет