Вероника Львова

все пишут что тестам вера не верить они врут! у меня 5 штук веры показало 2 еле заметную полоску? беременность или облом?

Свет Александровна

сделай через пару дней, полоска будет чёткой если есть Б

Михаил Князьков

"Врать" может отрицательный тест, когда беременность есть, а концентрация гормона в моче недостаточная, чтоб подействовать на тест. Ложноположительные тесты встречаются редко, они связаны с гормональными нарушениями. Елезаметная полоска на 5 тестах - да беременны вы дамочка.

Алексей Куликов

тесты могут врать, но чаще они показывают ОДНУ полоску при беременности, то есть чаще ложноотрицательные, чем ложноположительные.. а пять тестов уж точно не врут. поэтому мои искренние поздравления!

Алексей Булыгин

К доктору обратитесь да и дело с концом. А так и на ромашке можно погадать с тем же успехом.

Вячеслав Веселов

наверняка да. Я сама также с тестами маялась. И при 5ти дневной задержке только еле заметную. В итоге оказалась беременна.

Влад Смирнов

скорее всего беременность, повторите тест через неск дней, а если невтерпеж, сдайте кровь на хгч

Albert Kulumbetov

К врачу лучше сходить. Чтоб он подтвердил. Обычно первый признак у гинекологов, набухшие половые губы, потом тебя сто пудово на Узи пошлет, чтоб опровергнуть наличие внематочной беременности. Тест я делала, все это ерунда, мне на 8 недели беременности показывал, что я не беременна.

Анна

100 %- беременность, я 2 года покупала тесты всевозможные и только когда забеременнела он показал 2 бледные полосочки, поздравляю !

Максим

беременность