Алексей 10

Значит ли еле заметная полоска беременность?

Задержка 2-3 дня, неделю тянет живот как на месячные (а 2 дня было как во время) ,сделала тест вторая полоска практически прозрачная... Может ли тест ошибаться? И значит ли еле заметная полоска беременность?

Абдуллоев Олимжон

Значит. . там же написано должно быть - "появление второй бледной полоски говорит о наступлении беременности"
и у меня так было

Два По

а купить еще один тест не вариант?

Наталья Бакалова

Может и беременность, через неск. дней можно тест повторить, она станет ярче.

Максим Бухалов

У меня так было. Вторая полоска еле заметной была. Через неделю стала яркой.

Zh
Zhenek

Тест положительный.

Виталий Галаганов

Яркость полоски не имеет значения! Это же в инструкции должно быть написано! Да, это беременность

Мария Яковлева

у меня так было и вот уже рожать скоро)

Юлия Котельникова

да, беременность, первый мой тест тоже был такой, через неделю сделала повторно-ДВЕ полоски и сейчас моей ляльке уже 3 месяца!!!

Евгения Горлова

совсем не обязательно беременность! Я тоже так думала.. при чем несколько тестов показали бледную полозку, разных фирм... но в итоге...