Елена Лайм

Если на дисплее ноутбука бегают белые полоски ( пока еле заметные, но всё же заметные!) , что делать?

в чем причина их появления Замечу, что при отключении питания происходит то же самое. Заранее спасибо!

Николай Лепёшкин

Это к сожалению первый "призыв" к обращению в сервисный центр.
Выдаёт такие глюки, в 99-и случаев из ста, видеокарта.
Поэтому лучше не дожидаясь пока ноутбук окончательно "гикнется", лучше обратиться в сервис, потом ремонт может обойтись в такую сумму, что проще будет его выкинуть. ((((

Эльвира Исабекова

надо срочно выкл комп и поспать. сладких снов вам

Альбина Самигуллина

шлейф как вариант

Павел Старченко

Термопасту на видео карте поменять. Видяхе капец.

Айсулуу

попрбуй выдернуть шнур с видио карды и снова вставитьи также с монитора поступи, видно окислись контакты

Эмиль Ибрагимов

У меня такое было. Потом стало всё чаще и чаще. Когда я его шевелила они пропадали на время. Сейчас как месяц не замечаю этого. тьфу тьфу тьфу=)