Марина Александрова

IPS монитор рябь на белом фоне (еле заметная) , поменял несколько у когото такое есть

При открытие чисто белого однородного фона (на салатном тотже видно) видно точечки везде оч мелкие думал что брак поменял монитор на совсем другой (IPS) тоже самое lg234, Philips

Это не битые пиксели

разрешение FullHD

Андрей Никитенко

точки могут быть битыми пикселями или поменяй частоту разрешения экрана-а вообще погони тест монитора на битые пикселя