Александра Москвина

сегодня сделала утром эвитест вторая полоска еле еле заметна и то на свету, что это значит?

Настюша Лёвина

Ничего. Он, бывает, ошибается. Советую купить ещё несколько.

Алла Герасимова

Я фигею с вашего ЛК... вроде беременная недавно была)))) )
http://otvet.mail.ru/question/79674268/

Юлия Спиридонова

это значит что срок еще совсем маленький ))) В инструкции указывается, что даже еле заметная вторая полоска означает беременность. Тут же химия ))) если гормон "беременноси" в организме есть - то он улавливается, а четкость линии зависит только от колличества гормона.
Так что учитывая, что чуть-чуть беременной быть не возможно, то... .

поздравляю

Юл
Юлия

не годен
интересно а ДО того как ССАТЬ на неё она тоже была еле - еле видна? или сначала гадим а потом думаем???

Анна Симонова

вообще вторая слабая полоска означает беременность, но советую сделать еще тестик

Валерия Чугунова

купи другой тест и сделай всё как надо .Вторая полоска или есть или нет .она не может быть еле видной или видной только на свету

Елена Матвеева

это значит нужно сделать повторный тест

Татьяна Родионова

поздравляю вы беременны)))!!!

Людмила Тронина

Это значит что ты еле-еле беременна.

Св
Светлана

Повторите тест через несколько дней, с утра. Тогда всё будет понятно. Возможно брак, а возможно, что и беременность на очень раннем сроке.

Наталья Трофимова

ТЫ БЕРЕМЕННА!!!

А:
Андрей :-))

поздравляю, вы беременны!

Andrey Bondarenko

то что инструкцию читать внимательно нужно
беременность. малый срок

Елена Коннова

ты беременна 100%!!!!БЛИН ДАЖЕ 200%!!!!вобщне эвитетст самый надежный!!!! у меня так было .он показал за 7 дней до задержки а фрау и другие не показывали вобще. даже намека))))

Natali

Это значит, что вы - 543875948758-мая женщина, задающая на этом проекте подобный вопрос.

Милена Азатян

ну незнаю у меня на фрау есть полоска вообще прозрачная, только на свету и только контуры видно
так что хз, сама вот думаю беремена ли я