Иван

Делала тест днем. Еле заметная вторая полоска. Повторила на следующий день утром-одна полоска. Как это понимать?

Вячеслав Павлов

Маленький слишком срок у вас . 99,9% вы беременны.
Просто сделайте тест дня через три))

Андрей Мартынюк

понимать так - завтра с утра топаешь в лабораторию и сдаешь кровь на ХГЧ - в тот же день все будет известно

Владимир

в инструкции по приминению обычно пишут, что тест нужно делать желательно утром. так точно покажет

Ольга

Скорее всего вы желаемое выдаете за действительное. Сделайте третий тест и успокойтесь, вы не беременная

Саша Дроздов

Сдайте кровь на ХГЧ, Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru