Наталья Сухова

у меня прошли месячные, сегодня сделала тест и увидела еле заметную полоску. даже не жёлтую, а какую-то белую.

через какое время можно сделать повторный тест.

Наталья Турманенко

Зачем тест после месячных? Пойдите кровь сдайте на ХГЧ - и узнаете точно.

Василий Будрик-Былинский

Белая полоска? хм. . первый раз слышу.

и тесты не делают после месячных.

Сергей Самойлов

она должна быть с розовым или синим оттенком но никак не желтым и не белым

Мiкалай Авсянников

Да делайте сколько угодно, и коогда угодно

Новикова Ирина

повторите тест через день

Ан
Андрей

полоска не должна быть белой. тест не делайте, сдайте кровь.

Ве
Вера

скорее всего вы беременны, сделайте тест на сл. день