Юрий Козиков

Как правильно зачать ребенка? И что значит нежно розовая полоска на тесте которую еле еле видно?

И что значит нежно розовая полоска на тесте которую еле еле видно?

У меня есть муж уже у нас все есть и мне 19 лет, но у нас первый раз когда я забеременела все закончилось плачевно и охото чтобы второй раз все получилось тем более мы очень горим желанием стать родителями. И я умею читать, но эта полосочка такая не заметная если не присмотришься, что я даже не знаю что она означает. И прошу вас мне не грубить.

Я пью и витамины и боровую матку, Я не когда не курила и не курю, не пила и не пью. И я вчера пыталась найти про эту полоску, но там нечего не написано про нее

Я сделала два теста было нежно розовоя полоска а сегодня два теста сделала вообще нет одна полоска как это можно объяснить?

Джейхун Гасанов

Засовуешь, двигаешь вперед-назад (вниз-вверх не советую) , заканчиваешь.??? ПРОФИТ!

Ан
Анна

Правильно только с инструктором, сами даже не пытайтесь - не получится.

Елена Шишканова

до 18 лет подрости нужно

Александр Перминов

Правильно зачать ребенка-это значит: Сначала, стать более-менее состоятельным человеком, чтоб можно было обеспечивать сего ребенка. Далее, познакомиться с достойным молодым человеком, который будет замечательным заботливым отцом для вашего ребенка и прекрасным мужем для вас. Потом следует подать заявление в ЗАГС, роспись, свадьба.. . а там и ребенок будет правильный. И НИКАК ИНАЧЕ! а то так и будет одна полоска- почти беременна)))

Анюта Глушкова

беременна всего скорее

Татьяна Стукан

бледная вторая полоска говорит о беременности, поздравляю

Юлия Астахова

блин, смешно ты задала вопрос, как правильно зачать... трахаццО чтоли научить тебя? или ты думаешь от правильной позы зависит здоровье ребёнка???

Talin Tatuev

марина, поговори на эту тему с мамой)

Ни
Ника

такие все грубые !!!Марин правильно зачать это ходить к гинекологу надо там витоминчики принимать.... кинуть курить за пол года что бы лёгкие очистились.. и не выпивать!!! вот тебе и првильное зачатие.... а если вторая полоска еле видна то беременна в инструкции на тесте написано!!!! удачи вам и пусть будет всё хорошо!

Наталья Шмыгалина

беременность скорее всего! у меня тоже была розовая на одном из тестов 🙂 сейчас уже 2 месяца) сдайте кровь на гормон беременности для надежности.

Ольга Бибик

сделай ещё один тест