Лина Лукьянова

Подойдет ли дородовый бандаж в первые дни после родов?

Или лучше купить специальный пояс? Если пояс, то где он продается в аптеке или в ортопедическом магазине?

Политехника Флексико

В аптеках можно найти бандажи на все случаи жизни. Я буду специальный послеоперационный после кесарева носить

Анастасия Вазирова

подойдет, но вот в нашем роддоме бандажи не разрешают носить.

ОК
Ольга Кирьянова

да только одевать его надо задом на перед

Василий Коломиец

как же он может подойти? живота-то уже не будет)) ) да и вообще - в роддоме эти несколько дней можно полежать без бандажа, ничего не случится. а дома уже соориентироваться - надо-не надо, какого размера и пр.

Виталий Николаев

Лучше брать универсальный.

Василий Юртайкин

говорят подойдет

Николай Батагов

Купите лучше специальный бандаж. Мне он очень помог, да и чисто эстетически фигура в бандаже выглядит лучше, особенно послеродовой животик. Покупала фирмы фэст, они самые популярные. Заказывала на хэппи мамс: http://www.happy-moms.ru/goods01346.html