Людмила Нестерова

Как подобрать дородовой бандаж?

У меня есть бандаж универсальный, но в нем не удобно. Есть бандаж трусами, но от резинки остается след, хотя по размерам соответветствует. Вот и гадаю как правильно подобрать, как сильно и в каком месте он должен давить, не передавливает ли там ребенка?

Ан
Антон

Я 4 разных пробовала - все неудобные. Носила обычные трусы с утяжкой, но подворачивала их под животом. Ничто нигде не пережимала и поддержка отличная))

Рамиль

Я сегодня купила до и послеродовой бандаж. Осталась довольна! В аптеке меня отвели в комнатку, там все примерили-объяснили, сидит идеально. Он не должен давить, он должен поддерживать. А еще обеспечивать правильное положение малыша. Может, Вы сильно затянули? Бандаж не как корсет, им не надо перетягиваться.

Катюшка Devil:)

На фига он нужен-то?

Светлана Корнишова

Смотря для чего он вам нужен, если ничего не болит, живот не огромный, тонуса нет то без бандажа гораздо комфортней ходить. А так подбирают смотря какая проблема в специальном ортопедическом магазине по рецепту врача, продавец снимает мерки и подбирает по ним бандаж, вы примеряете если все ок, покупаете.

Cвета Гурова

по объеме живота. в аптеке вам подскажут