Владимир Горицин

Красный телефон - женский?

Решил купить телефон, Nokia Lumia 720 Red.И вот думаю, а нормально ли будет смотреться красный телефон у парня?

А то чёрные приелись (

Анна Ясинская

какая разница!! ! не нравится, со временем купиш другой корпус.

Денис Белоусов

Если темно красный, то точно мужской

Олег Бекренев

красненький?

Храпская Юлия

а нормально ли будет смотреться белые кроссовки у парня? ведь меня могут принять за девочку.
а нормально ли мне самому готовить пищу? меня могут принять за девушку

а нормально ли мне хорошо одеваться? ведь меня могут принять за девушку

а нормально ли мне купить себе туалетную воду? ведь меня могут принять за девушку

Лена Ком

Если ярко красный, то гламурненько будет смотреться.

Светлана

Логично. Педерастический какой то.