Иван Прасолов

Как вам женское платье?

Евгения Новикова

а мне вот нравится, правда верх подкачал, как будто не от него

Сергей Смирнов

Похоже на мой мотоцикл.

Na
Natali

ужос

Руслан Измайлов

Слишком страстное. Явно для вечерних посиделок

Катюша Киндзерская

Красиво, но отвлекает от самой женщины, от ее красоты. Лицо скрадывается, а все внимание на этот огонь. Если бы эта тетя одела бежевое или фисташковое платье-футляр было бы намного красивее.

Ек
Екатерина

Если сравнивать с оригиналом, а именно со свадебным платьем Китнисс из второй части, то неочень хорошая попытка. Но хотя может просто модель подкачала, былабы попышнее сидело бы намного лучше и смотрелосьбы наверное по другому.