Александер П

Приснился мужчина в женском платье.

Приснилось, что пришла на работу к мужчине, в которого влюблена. Встретила его в коридоре, поздоровались и разошлись. Потом я вспомнила, что он мне нужен по одному делу. Захожу в кабинет, мне говорят, что его пока нет. Собираюсь уходить, а тут входит он в красивом сером костюме. Я ему объясняю, что мне нужно, он берется делать и тут к нему входят еще 2 посетительницы, молодые девушки, я смотрю на него, и почему-то, разговаривая с ними он оказывается в женском платье (бордовое в мелкий цветочек) , а на ногах по прежнему брюки. Они уходят, он снова занимается моей просьбой и уже одет как мужчина, снова в нормальном костюме. Он распечатал мне бумажку, но оказывается, что она порвана, он просит секретаршу переделать, а пока она делает я у него что-то спрашиваю, он отвечает только очень-очень тихо. Я его почти не слышу. Я пододвигаюсь к нему поближе, а он отстраняется, я снова ближе, он уже не отодвигается.

Елена

Ваш сновидный мужчина несет в себе и мужские, и женские типы поведения
Из этого можно предположить, что в Вас на уровне сознательного поведения много мужского, но, возможно, Вы этого не признаете или Вам это не очень нравится. Если это так, то Вам придется выбрать, как быть. Но как бы Вы ни выбрали — у Вас очень хорошие отношения с своей неосознаваемой сновидной частью души и это замечательно.

Танюшка

А мне приснился сон как через развезённое после дождя поле, задрав подолы цветастых платьев и оголив волосатые ноги в кирзовых сапогах, бегут много-много Керенских, наверное, человек 200. И все они бегут мимо леса, а выражения лиц такие дебильные... Интересно, к чему бы это?