Арв

приснился любимый мужчина в крещение...

приснилось что мужчина которого я люблю, забыл у меня свой мобильный телефон и улетел в другой город на работу, мне на его телефон позвонил его брат младший и сказал что с мамой их ней что то случилось и нужно ее куда то отвезти, и звонил словно лично мне а не ему, и сказал чтобы я вела себя прилично, и не гуляла, ждала чтобы его, и одеты ли на мне чулочки?)))))) )
я ответила-ты что с ума сошел? ))) сейчас не одеты, но как Андрей приедет, сразу одену. . ))
потом я стала читать его смски в телефоне, думала найти какую нибудь переписку с девушками и не нашла..

Алексей Бесшапошников

это не значит ничего, думаешь о нем вот и снится