Светлана Зюзина

Приснилось крещение девочки.

Будто я со стороны наблюдаю, как крестят младенца. девочка, красивая такая, улыбается лежит, замотанная в полотенце какое-то, потом ее размотали, купать начали в водичке-она заплакала. Я еще подумала, что холодно бедняжке. Сейчас сама беременна-может это как-то взаимосвязано.

Борис Горшков

Видеть во сне обряд крещения - означает, что Вам нужно упрочить свою репутацию, более уверенно отстаивая свои мнения в случае недооценки их друзьями.