Ти
Тина

Приснилось,что трамвай перехал девочку

Помогите растолковать сон: приснилось, что я стою на остановке и тут пьяный водитель трамвая переезджает пополам девочку. Кто-то успел отскочить, а она нет. У самого было желание помочь, но решил не рисковать... Все что умпел я - отвернуться, чтоб не видеть этого происшествия.

Спасибо!

Опечатка: успел вместо умпел

Эльвира Хамитова

Пьяный управляющий транспортным средством во сне это чьё то легкомыслие в важной ситуации, принятии какого то решения -очевидцем которого вы станите. Остановка это ситуация когда вы ничего не можите сделать чтоб повлиять на ход событий, которые вам не нравятся. Тот кто сбил ребенка - пресечет какую то хорошую задумку или идею, сделает ошибку, но вы не сможите повлиять