Дмитрий Ласс

Приснился уходящий трамвай. я прхожу поперек рельсы, смотрю вслед трамваю и в последний момент замечаю что на другой пол

и замечаю что на другой полосе несется другой трамвай и неимоверной скоростью. Я успеваю не попасть под него и он пролетает, через секунду словно ничего и не было. К чему такой сон?

Елена Беляева

В жизни тебе не раз прийдётся столкнуться с трудностями и опасностями. Они уже показались на горизонте. Следует быть особенно внимательной, чтобы не угодить в ловушку.

То, что это был трамвай, ты увернулась и пошла дальше как ни в чём не бывало говорит об уверенности в себе, о готовности бороться с проблемами. Но следует проявить большую внимательность.

Аня Косулина

сны про поезда, электрички, трамваи, качели ( туда сюда обратно ) как узнал это приглашение к сексу