Наташа Томашик

приснилось избежать измену? с парнем просто отказаться? в последний момент я ушла и все!

насамом деле мой любимый от меня вдали! не видимся по обстоятельствам к чему? своими словами пожалуйста

Юлечка Александрова

У вас тревога, но вы себя успокаиваете и отгоняете дурные мысли. настраивайтесь на хорошее и будет всё хорошо.

Гульсина Ашурова

Интрижки всякие будут.
не давай повода парню ревновать)