Ол
Ольга

что может заставить изменить свои планы - в последний момент? )

Джалол Умаров

много всего)) ) одна из главных причин - настроение изменилось)

Ольга Вишнякова

чей-то звонок

Лаура Сариева

уход тёщи ! -а мы то собирались с ней пойти в цирк ! -билеты были куплены и на неё .

Василий Фриденберг

Меня-только смерть.

Димка Горин

У "что" не может быть ПЛАНОВ )))

Татьяна

Ничего 🙂 Мои планы я самостоятельно выкидываю на помойку, прямо перед тем, как начинаю действовать 🙂 Менять просто нечего 🙂

Анастасия Волкова

Все дело в приоритете!)

Сергей Плохов

Скажу банально: форс-мажор. ..=Ну или.... форс-минор...

Леонид Зенченко

То что очень близко и дорого Душе и сердцу.