E Кайрбек

Как изменить свой тарифный план на билайне

СЦ
Светлана Цыпулева

Обратитесь для смены тарифа к сотрудникам ближайшего офиса обслуживания клиентов компании «Билайн» . Возьмите с собой паспорт.
Личный визит – обязательное условие, если вы хотите перейти на один из специальных тарифов, например, «Мобильный пенсионер» или «Со-общение» . В этом случае вам понадобится предъявить еще и пенсионное удостоверение или Членский билет ВОГ (справку ВТЭК) соответственно.

2

Позвоните со своего мобильного телефона «Билайн» на номер 0611. Если вы используете предоплатную систему расчетов, сменить тарифный план вы сможете просто следуя подсказкам автоинформатора. В случае с постооплатной системой расчетов, для оформления заявки оператор попросит вас назвать свои паспортные данные в соответствии с договором, так что если вы не помните эти данные наизусть, держите документы под рукой.

3

Зайдите на сайт компании «Билайн» вашего региона и найдите интересующий вас тариф в рубрике «Тарифные планы» . Откройте на странице выбранного тарифа вкладку «Описание» . Вы увидите телефонный номер и стоимость перехода. Если менять тариф вы не передумали и средств на вашем счете достаточно – просто позвоните по указанному номеру со своего мобильного телефона «Билайн» .

4

Смените свой тарифный план в личном кабинете интернет-системы «Мой Билайн» . Если вы забыли свой пароль или еще ни разу не пользовались системой, наберите на своем мобильном команду
*110*9#
Пароль и логин будут вам высланы в ответном СМС-сообщении. Присланный вам временный пароль вы затем сможете сменить на постоянный.

5

Просмотрите список доступных тарифных планов и стоимость перехода на них в разделе «Тарифные планы» (если вы – физическое лицо и используете предоплатную систему расчетов) , либо в разделе «Управление услугами» (во всех остальных случаях) .

6

Нажмите на кнопку «Изменить тарифный план» в строке с нужным вам тарифом. На открывшейся странице подтвердите свой выбор, нажав на кнопку «Да» . Если же вы раздумали менять тариф, нажмите на кнопку «Назад» . Статус отправленной вами заявки на смену тарифного плана вы сможете просмотреть в разделе «Архив запросов».

Регина
Регина

Через личный кабинет

Похожие вопросы
тарифный план мтс красноярск раскажите всё о этом тарифном плане. раскажите всё о этом тарифном плане
как узнать свой тарифный план на мегафоне
подскажите тарифный план
как подключиться к тарифному плану «алло квартал » с старого тарифного плана
Тарифные планы Билайна
Какой тарифный план у билайн посоветуете?
Вопрос по тарифному плану.
как узнать на мегафон свой тарифный план
Посоветуйте, пожалуйста, тарифный план билайна
Как сменить тарифный план на модеме Билайн