Мобильные устройства
ВНИМАНИЕ ВСЕХ, у кого БИЛАЙН. Есть в Билайне хорошая услуга - БУДЬ В КУРСЕ. (см. далее...)
Она бесплатна и подключалась по желанию абонента. НО... Со вчерашнего дня Билайн сделал ее платной (50 коп в сутки) и подключил практически всем. 80 миллионов билайновских сим-карт в стране - это равно 40 миллионов рублей в день в кассу Билайна - причем просто так, втихушечку. Люди, будьте бдительны, если Вам эта услуга особо не нужна - отключайте ее. И сообщите об этом всем своим друзьям, кто на Билайне.
Не везде, не во всех регионах России ввели плату за услугу "Будь в курсе", например в Москве оставили бесплатно http://mobile.beeline.ru/msk/services/service.wbp?id=9ce3e09a-8a5e-4583-9275-3192a71ae205 , а в Туле действительно ввели плату http://mobile.beeline.ru/tula/services/service.wbp?id=f1908cbb-bb18-4d6b-85e3-337b3ae2843d
А мне когда пришло сообщение о подключении данной услуги, стало интересно, чего это они расщедрились. Узнала подробнее, оказалось - это всего на две недели, потом платно. Так что я начеку. Давно уже усвоила, что бесплатный сыр только в мышеловке.
А так, Билайн меня устраивает, уходить с него не собираюсь.
Александр Дагаев
Эта услуга появилась в 2006 году и была действительно бесплатна.
У меня сообщение было, ещё недели 2 назад. На одном телефоне она так и не работала, отключила на обоих. Она действительно не нужна. А ещё они ловко меняют оплату, у меня старый тариф (удобно по любимому номеру говорить, недорого) , так сначала стали оплату за любимый номер брать, потом поминутную сделали. У них всё втихушечку, считают интернет средством массовой информации (проспекты на тарифы в офисах не соответствуют действительности).
Спасибо за информацию. Эта пчелодурь уже достала своими выходками. Перейду на другого оператора.
Жалко конечно. Нормальный опер, а такой хернёй увлёкся. Хотя этим вся троица грешит и Местами Тебя Слышно особенно!
Ну это же билайн. Ничего другого ожидать от этого ОПСОСа не приходится. Билайн - шняга.
Да, на самом деле ведь не только билайн такие штучки выкидывает. Не понимаю тех, кто собирается из за абон платы менять оператора. Можно подумать у других все бесплатно.