Вижу 9,95 р. в сутки, максимальная скорость 3G, а после 3 гигабайт скачивания - 64kbps.
Скорее всего у меня просто другой регион, тем не менее, смотрите дополнительные условия, обмануть не обманет, но они могут быть различны.
---
В Москве: Безлимитный серфинг с Opera Mini (7 рублей в день) .
- Просмотр сайтов через браузер Opera Mini - 0 руб.
- Доступ в интернет с использованием других приложений (кроме Opera Mini), скачивание файлов (за 1 МБ) - 4,95 руб.
Т. е. в интернете сидите сколько хотите с Оперы, но файлы уже за деньги качать, другой браузер - за деньги.
Мобильные устройства
Нашёл на сайте билайн услугу безлимитного мобильного интернета за 7р в сутки. Кто нибудь подключал? Билайн не обманет?
Услуга Суперинтернет мне больше подошла, пользуюсь года 3. Билайн Москва. Трачу на интернет 200 - 250 рублей в месяц. При том, что нет таких ограничений, как на безлимите. Абонентская 2,96р/сутки, трафик на всё, в том числе и на скачивание 0,96р/мб.
Этот тариф идет с небольшими отличиями в цене для разных регионов. У нас предоставляют 2Гб в месяц, после идет ограничение в скорости. Лично у меня "Карманный интернет" за 110 руб/мес, 700 Мб. Мне хватает выше крыши, хотя я скачиваю крупные приложения на смарт и периодически использую его как точку доступа W-Fi для ноутбука. В случае, если пользуешь Айфон, тут нужен безлимит, там очень много приложений и игр, которые будете постоянно качать. А скачать их можно только с телефона.
смотря какой у вас будет телефон. андроид с этим тарифом не проккатит, так как в андроиде идут вечные подкачки и обновления.
я пользовался этим тарифом, юзаешь инет через оперу мини сколько влезит, скачивать отдельный трафик. я юзал на виндовс мобил 6.5
Юрий Маланюк
Это совсем не тот тариф. Вы используете древний "Безлимит через Опера мини". Современные безлимиты к нему никак не относятся.