Мобильные устройства

ВНИМАНИЕ!был звонок на городской с номера 84872250754. см.далее

поднимаю трубку,женский голос-здравствуйте,независимое исследование относительно СМИ вашего города.отвеьте на неск.вопросов. я говорю,ну ладно.она-можно поговорить с человеком у которого следующего день рождения(именно в таком порядке слова), я -всмысле?у кого ДР скоро?она-да.я говорю ну у меня.она-прекрасно.работаете ли вы в СМИ,связана ли ваша работа с журналистикой?я-нет.она-вы постоянно проживаете в этой квартире?я-да.она-назовите радио компании которые вы можете вспомнить.ну я называю.она-а теперь попытаемся определить в какое время вы чаще всего их слушаете.итак во сколько вы вчера проснулись? ну тут меня смех разобрал,я говорю-че за бред,и трубку кинула. СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ЖДУ ОТВЕТА
Обычный соцопрос. Они часто ещё более бредовые вопросы задают)))
ОМ
Олег Малышев
19 825
Лучший ответ
Проверяют когда бываете дома. Наводчики.
Сергей Козлов
Сергей Козлов
81 570
Очередной развод лохов
Проверяют, когда дома бываете. Я таких давно посылаю.
Следующие вопросы, которые, возможно и не прозвучали бы, но... .
А когда вас дома не бывает, а где у вас деньги лежат????
Замучили: опросы, предложения салонов, антенн и прочей лобуды!!!!
Теперь ставьте сигнализацию.
РЛ
Роман Лепеха
13 391
с ними не стоит вообще говорить время тратить своё
Иван Чаплыгин
Иван Чаплыгин
9 588
А Вы перезвоните по этому телефончику. .
И задайте те же самые вопросики.. .
Интересно.. что Вам ответят..))
*****медер***** .....
*****медер***** .....
8 208
фигня
Иногда на радио приколы в прямом эфире транслируют и "на прочность" человека проверяют, но чаще в компании звонят, а не по квартирам.
может вас хотят поздравить с днём рождения по радио и прислать подарок на квартиру ко времени вашего просыпания?
Это домушники хотят выставить приглянувшуюся хазу, вот и пробивают по наглому на палево .
Raf Наш
Raf Наш
2 323
обычные шутачки к нам в месяц 10-20 раз звонят и пока ничего подобную хрень бредят
Sanjar Habibullayev
Sanjar Habibullayev
1 128
Это может быть как тупо соцопрос, так и просто проверка кто в квартире и когда, я на такие вещи не отвечаю, да и незаконна эта деятельность
BR
Behzod Ruzanov
258
Мне вчера тоже с этого номера звонили, я даже трубку не стал брать! а регион у меня в яндексе вышел города Тулы! подумал, что друг с армии звонил, но вот в поисковике увидел эту тему! и как я понимаю, что звонят в разные города. потому что я например в питере живу!
Либо кто то из друзей попросил над вами подшутить )
Либо с телефоном баловались !
Либо за вами следят и хотят узнать кагда вас дома не бывае! наводящими вопросами )
M. M.
M. M.
112

Похожие вопросы