Мобильные устройства
ВНИМАНИЕ!был звонок на городской с номера 84872250754. см.далее
поднимаю трубку,женский голос-здравствуйте,независимое исследование относительно СМИ вашего города.отвеьте на неск.вопросов. я говорю,ну ладно.она-можно поговорить с человеком у которого следующего день рождения(именно в таком порядке слова), я -всмысле?у кого ДР скоро?она-да.я говорю ну у меня.она-прекрасно.работаете ли вы в СМИ,связана ли ваша работа с журналистикой?я-нет.она-вы постоянно проживаете в этой квартире?я-да.она-назовите радио компании которые вы можете вспомнить.ну я называю.она-а теперь попытаемся определить в какое время вы чаще всего их слушаете.итак во сколько вы вчера проснулись? ну тут меня смех разобрал,я говорю-че за бред,и трубку кинула. СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ЖДУ ОТВЕТА
Обычный соцопрос. Они часто ещё более бредовые вопросы задают)))
Проверяют когда бываете дома. Наводчики.
Очередной развод лохов
Проверяют, когда дома бываете. Я таких давно посылаю.
Следующие вопросы, которые, возможно и не прозвучали бы, но... .
А когда вас дома не бывает, а где у вас деньги лежат????
Замучили: опросы, предложения салонов, антенн и прочей лобуды!!!!
Теперь ставьте сигнализацию.
с ними не стоит вообще говорить время тратить своё
А Вы перезвоните по этому телефончику. .
И задайте те же самые вопросики.. .
Интересно.. что Вам ответят..))
И задайте те же самые вопросики.. .
Интересно.. что Вам ответят..))
фигня
Иногда на радио приколы в прямом эфире транслируют и "на прочность" человека проверяют, но чаще в компании звонят, а не по квартирам.
может вас хотят поздравить с днём рождения по радио и прислать подарок на квартиру ко времени вашего просыпания?
Это домушники хотят выставить приглянувшуюся хазу, вот и пробивают по наглому на палево .
обычные шутачки к нам в месяц 10-20 раз звонят и пока ничего подобную хрень бредят
Это может быть как тупо соцопрос, так и просто проверка кто в квартире и когда, я на такие вещи не отвечаю, да и незаконна эта деятельность
Мне вчера тоже с этого номера звонили, я даже трубку не стал брать! а регион у меня в яндексе вышел города Тулы! подумал, что друг с армии звонил, но вот в поисковике увидел эту тему! и как я понимаю, что звонят в разные города. потому что я например в питере живу!
Либо кто то из друзей попросил над вами подшутить )
Либо с телефоном баловались !
Либо за вами следят и хотят узнать кагда вас дома не бывае! наводящими вопросами )
Либо с телефоном баловались !