Мобильные устройства
Билайн опять продолжает списывать деньги, шифруя свои услуги платные?
Только только подключился к оператору Билайн, отключили все платные и бесплатные услуги сразу же. Отключён даже интернет и ммс. Остался только АОН базовый бесплатный. Телефон как звонилка простая. Не прошли даже сутки как началось списание денежных средств под видом "Списание за услугу PC_PC_UNLWELC" в размере 5р. и именно ночью 01:39:02 . Расшифровке за что именно, не поддаётся. Может кто подскажет, что эта за услуга такая хитрая?
у меня билайн ровно-никаких привесов. зато мегафон-тащит по полтора рубля в сутки. обследовали-телефон сам выбегает в интернет по 39 раз на дню. вирус. видимо. предлагают отключить интернет. в кабинете мегафона смотрела-точно-выбегает...
Скажу что за услуга, была у меня, это ВИРЬ идиот, билайн тут не при чём
Больше скажу. у меня мать на билайне. все никак не могу согнать ее оттуда- номер поменяется. так вот. три раза я с психами звонил на 0611 и мне признавались- что да- услуги подключены- там мелодия вместо звонка и всякой всякой дрибедени, потом сказали что все-мы вам отключаем раз вы не хотите а на вопрос почему подключили сказали что вам приходили смс и что бы не подключать услугу вам нужно было ответить ответной смс- нет. ОТКЛЮЧАЙ ДУРА- МАТЬ МОЯ НЕ ЧИТАЕТ СМС ВООБЩЕ! Вобщем отключила и подключила мне услугу запрет на все короткие номера и платные сервисы. НЕ ПРОШЛО НЕДЕЛИ- ОПЯТЬ- 5 рублей в день. На этот раз я уже пошел в салон и писал письменую жалобу которую мне заверили печатью с двумя экземплярами- один себе. ОТКЛЮЧИЛИ. прошло две недели- звоню маман а у нее опять- О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА- вместо гудка. ЗНАЕТЕ ЧТО ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ НА ЭТОТ РАЗ? -ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД- МЫ ТУТ НИ ПРИЧЕМ.
У меня навигатор жрал деньги.