Несколько месяцев наблюдаю, что почему -то у меня пропадают деньги со счёта. Сегодня получил в офисе разъяснение, что, оказывается, мне подключена услуга "Домашний регион", которую я не заказывал. Предложили обратиться в центральный офис. Туда не дозвониться. Но оператор, если долго звонить и дозвониться, по моей просьбе, конечно, когда-нибудь отключит. Но за плату. Вот так понемногу воруют. А сворованное не только не вернут, но ещё и дополнительно сдерут.
Пробую создать личный кабинет - тоже проблемы: error.
Вот такой Билайн. Пользуйтесь его услугами, подключайтесь к Билайн!
Мобильные устройства
А Билайн у вас тоже втихаря списывает со счёта?
Знаете, я всегда был поклонником МТС, он дороже, но там нет наёбок. Билайн дешевле, но в нем наебок - целая куча. Справляться с ними просто: Моментально удалять все вопросы от не известных вам абонентов. А теперь - придется заплатить за отключку, потому что на суд - вы потратите больше времени.
А в дальнейшем, если будете пользоваться Билайном, - имейте это в виду.
Раньше было такое. Бесплатные услуги становились "вдруг" платными, подключались "сами собой" новые услуги, отключались только с пятого раза (через личный кабинет или короткой командой) . Но как только я перестал пользоваться их услугами, чудеса прекратились. Кстати, эта симка стоит в старом телефончике, периодически проверяю баланс, ~13 руб уже около года лежит, никуда ни копеечки не делось. )))
у меня нет таких проблем
создайте личный кабинет на Сайте Билайн Отключите всё лишнее Сами !
Mioujk
Лишнее не должно включаться, это мошенничество. И не надо тут грозиться судебными решениями нашего продажного суда.
Если у Вас такая проблема не значит что она у всех, у меня у мамы билайн уже 6 лет и все отлично, недавно зашел в личный кабинет, всё легко и быстро. И никогда не делайте громких заявлений если нет прямых доказательств или судебного решения это доказывающее.
Mioujk
Не надо тут грозиться судебными решениями нашего продажного суда.
Таскают ВСЕ - и Билайн и МТС
У меня на МТС на планшете пользовалась только интернетом - подключена была услуга Гудок - при этом выявилось это только когда на сл. месяц баланс пополнила, а инета нет. И только в МТС объявили, что Гудок подключен. И у Би такая же фигня - как min раз в год хожу в салоны и прошу "блокировать все услуги". помимо этого в ЛК каждый месяц проверяю Что еще "подключили" - и все равно - смс с коротких номеров - приходит и прочая лабуда