Мобильные устройства

МТС совсем охренели, упал настолько, что подключают услуги платные без ведома абонентов, как это можно назвать?

Буду писать жалобу.
Anton Bernhardt
Ой.. . с ними так и надо.. . Тоже спорила.... Но результатов никаких. Сын ушел в армию, в военкомате выдали симку МТС. Ушел служить в Санкт Петербург. Позвонил оператору, чтобы подключить интернет. Оператор дала команду. Он набрал, деньги сняли, а в Санкт Петербурге эта услуга не действует. Там другие команды надо набирать. Безлимитным интернетом так и не пользовался. Я позвонила. Говорю: деньги сняли, услугу не предоставили. Ни фига.. . Деньги так и не вернули. И жалобу писала. Безполезно.
Мухтар Рисмухамедов
Лучший ответ
Правильно, пиши. Кстати, просвети, что за платные услуги? Я тоже абонент МТС, но мне пока ничего такого не навязывали.
Денис Фролов
Anton Bernhardt Ну ,например, якобы пишут 3 дня - бесплатный прогноз погоды , в итоге усулуга подключаетя автоматически , и деньги снимаются со счёта...
Различные услуги смс и якобы бесплатные звонки в городе и т.д.
В правом столбике найди кнопку "защита от мошенников"-топни по ней.
http://www.mts.ru/
Замечено за ними такое. Поставил корпоративный тариф (через знакомого) - хлопот меньше.
_ Sid
Заходи почаще в личный кабинет, там всё можно отследить, услуги откл. или подключ.
Меня подключили на супер мтс, только бесплатно, а прошлым летом ваще халява была! за мсс, смм и звонки денег не брали! 1 рас подключил супер мтс, когда платиш 30 грн, и у меня они видно забыли типо выключить до нового года работал))) но со связью у них осенью воопще херня была! с 3 раза невсегда дозвонишся
И кстати, советую перейти на лайф, токо 3 день у меня симка лайфа а халяву ох****!!!инет по 1 капейке за мегабайт, а звонки на другие тарифы по 9 копеек минута, наверно даже полностью перейду на лайф
Aibek Zzzzz
У меня было так же на Меге, позвонила в службу поддержки, отключили и вернули деньги