Мобильные устройства
Почему компании сотовой связи самовольно подключают дополнительные услуги и тарифы без согласия абонента?
а они хитрые- не совсем без ведома... они где-то там предупреждали))) ) в новостях своих))) ) это такое легкое мошенничество)) ) тоже сталкивалась. надо просто время от времени проверять пакет услуг... больше-никак...
Как скажут некоторые: бабло срубают
В договоре на оказание услуг сказано, что опсос имеет право изменять условия предоставления этих услуг, предварительно за 10 дней уведомив в СМИ всех абонентов. Их сайт как раз и есть такое СМИ, если найти там раздел "Новости", то там все это честно написано, что какая-то услуга станет через 10 дней платной, что на другую через 10 дней поднимется цена и тд. Но кто ж будет читать эти новости.. .
С юридической точки зрения опсосы чисты. А вот с человеческой.. .
И ходить орать в офис бесполезно. Под договором тем стоит Ваша подпись, ее Вы поставили добровольно. Если условия договора перестали удовлетворять Вас, Вы имеете право его расторгнуть.
если коротко - ОПСОСы (операторы сотовой связи) они все...
Если услуги существуют то ктото же должен ими пользоваться!
Данные условия легко проверить в договоре при подключении сотового оператора (регистрационная форма) . у некоторых операторов Договор выложен на сайте и называется Публичный договор.
Проверьте условия, может там всё сказано.. . и вам еще много чего имеют право сделать с номером)))