Мобильные устройства
Какие компании сотовой связи дурачат больше всего?
В каких компаниях сотовых операторов вы были и где по вашему мнению дешевле всего и где просто дурачат и непомерно высокие цены?

Каждый Оператор зарабатывает на своих клиентах по-разному.. .
Цены сейчас высоки практически у всех Операторов "большой тройки", но поскольку я пользуюсь МегаФоном и Билайном, и периодически просматриваю новости этих компаний, то меня всё больше удивляет изощрённость Билайн в этих делах. так меня в очередной раз удивила нелогичность тарифа "Простая логика" от этого Оператора, хотя именно Билайн использую как основного оператора для звонков.. .
А вообще существует договорённость у этих трёх Операторов, чтобы не снижать повально цены на пользование мобильной связью, поэтому "в связи с кризисом" цены на мобильные звонки не то, что упали, они возросли по сравнению с ценами до кризиса.. .
У Теле2 дешёвая тарификация, но это сделано для привлечения новых клиентов, и т. к. их оборудование и вышки не везде можно встретить, то использовать её как основную не получится...
По мне так билайн.
билайн
Я скажу наоборот, очень порядочный и добросовестный оператор ТЕЛЕ2... На МТС однажды списали просто так 30 за якобы выход в интернет с телефона, которым пользуется близкий родственник -пенсионер. Пришлось доказывать мне как "профессионалу", что этого не могло быть в силу отсутствия интернет-настроек в телефоне. Вернули в качестве моральной компенсации 1доллар (30руб.) . Недавно сотрудники МТС ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЫ запутали с достоверностью информации по одному тарифу. Половина из них считала одним образом, другая половина считала наоборот. Пришлось "отсудить" в разговоре со старшим оператором ИНФОРМАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ 100руб. на счет за путаницу в показаниях сотрудников и не достоверность данных о тарифе, на который хотелось перейти. К сожалению, сотрудники МТС не несут никакой ни человеческой, ни личной, ни служебной ответственности в разговоре за информацию, на основе которой Вы будете принимать свои финансовые решения касательно мобильных расходов...