Ле
Лена

Приснилось что изменила

Приснилось что изменяю парню, да еще и с разными, и видела маму узнав которая назвала меня шлюхой, я ее ударила, что за кошмар и что он может значить?

Ел
Елена

Выходят из подсознания ваши ошибки, за что вы раскаиваетесь.

Ру
Руслан

Чешется у вас в одном месте. Купите большой фалоимитатор.

Наталья Мазаева

Бросай это грязное дело.

Анастасия Акубардия

Совершенная во сне ваша измена - вовсе не смертный грех и сон повествует вам - ваши тревоги возрастут в следствии интриг ваших недругов.