Эдуард Жульков

Подскажите приснился сон об измене

Подскажите приснился сон что моя любима девушка с которой хочу пожениться изменила мне 4мя людьми по очереди и в разных местах одна измена была у меня на глазах об остальных мне рассказали ( во сне она была уже моей женой) подскажите пожалуйста ...

Техотдел Вчдр-2

Сон значит, что в реальности девушка Вам верна

Роман Ибрагимов

Все просто, это все твои стахи, значит ты об этом думаешь, сон это всего лиш общение с твоим подсознанием и не более, будущего во сне ты не увидишь)))

Заболотный Максим

Сны - это деятельность вашего мозга, никакие гадания не слушайте. Просто, это вас беспокоит и вы об этом ни раз задумывались.