Shem Самойлов

Трамвай подъезжает к остановке, мы с мужем бежим за ним, заскочили в последний момент, 3 вагон. ))

А я думаю, а как же теперь билеты купить, если здесь нет водителя. Говорю мужу: давай выйдем на следующей остановке, а он молчит. Я выхожу, а он дальше поехал. И я ему звоню по телефону, а он говорит, что не услышал. Я говорю: ну тогда жди меня на следующей остановке, я пойду пешком. А сама на остановке в хлебном киоске еще хотела батон купить, но именно его не было.

Паштет Пчела

Определенно вещий сон для Вашего внутреннего
развития и для Ваших идей. Ведь рождать можно
и новые идеи, и новые качества. Вот только ...
по видимому желаете спрятать от посторонних глаз .)))
Подумайте, зачем и будет Вам новое открытие.