Алена ***

сон: иду по поезду, через тамбуры из вагона в вагон, поезд уже подъезжает к пункту назначения, а я иду еще быстрее...

Юличка Дидович

я согласна что поезд движение по жизни но со старостью думаю перебор) )
Вы видимо сейчас разрабатываете новый план... завязываете новое дело... оно будет удачным.... главное идите в ногу со своей интуицией.. .
Прочитала вопросы ваши о мужчине... думаю сон говорит именно о ваших отношениях... вы пытаетесь опередить события... подогнать... а поезд итак мчится)))).. не гоните лошадей ...скоро итак остановка

Иринка

Слышала где-то, что идти по вагонам движущего поезда - это что-то вроде идти по жизни. Если уже ближе к конечной остановке вы ускоряетесь, то возможно, в старости вы будете "спешить жить", захотите попробовать то, что в молодости не пробовали ...