Александра Пименова

Приснилось, что я быстро летела по воздуху в вагоне поезда, а внизу был заснеженный пейзаж. К чему ?

Приснилось, что я летела в вагоне поезда. Он летел достаточно быстро, резко подымался вверх, а я сидела как бы спиной к движению, и еле держалась, что бы не свалится с кресла. И не свалилась. А за окном был зимний пейзаж.

Ев
Евгений

очень много поступающей ненужной информации, т. е. то, что сейчас вы слышите вам это не нужно, ваше эго старается вам помочь избежать захломленения в мозгах