Александр

приснилось, что еду в цирк.... к чему? а арена вниз куда-то....

Димарик Дарманчев

к публичному выступлению

Оленька Понасенкова

Цирк по соннику Фрейда

Если вам приснилось представление в цирке, это означает, что в каком-то весьма деликатном деле вам потребуется помощь специалиста, и вы за ней обратитесь.

Увидеть себя циркачом — сон говорит о том, что вы довольно активны в сексе, но эта активность такова, что часто подавляет желания партнера, который вынужден подчиняться вашей воле. Ваши взаимоотношения рискуют превратиться в садомазохистские, если вы не измените свое поведение и сложившуюся из-за него ситуацию.

Если вы, будучи зрителем представления, в антракте наведались в цирковой буфет, это говорит о вероятности бездарно упустить что-то очень для себя важное: оно останется для вас незамеченным и больше не возвратится никогда.