Tik Tak

если сняться поезда, вагоны, дорога, чужие края

Дмитрий Меркулов

О путешествии и не думали ?

Мозг не фраер и все мысли слышит...

Евгений Иванов

все что связано с дорогой и транспортом- это наш жизненный путь.. стремления и планы... а далее смотрите на ситуации происходящие вокруг... .
чужие края- жизнь может забросить вас далеко от дома...

Ирина Михайлова

Есть планы и Вы надеетесь куда то поехать.

Вадим Сопин

Ваши творческие находки обрадуют многих своей пользой и способностью делать людям добро, что принесет вам успех и решение всех жизненных проблем. Дорога говорит о том. что ваши дела не терпят отлагательства, вам надо немедленно приступить к выполнению вашей цели.

Иван Петухов

Впереди действительно поездка с милыми приятными приключениями и знакомствами.