Олеся Данилова

Ребята, к чему снятся поезда ??

Сегодня ночью мне приснилось ..." Сидим мы с друзьями в вогончике , ( торговый поезд ) , отдыхаем значит, решили немного прокатится, выехали кое как на встречку ( рельсы ) и вижу что едет с такой мощью поезд ( видимо водитель сумасшедший был ) прямо на нас, мы естественно выбежали из него пока он мчится, но у меня там осталась подруга . Поезд сбил её.. Но при этом сам сошёл с рельс! поехал на нас, все разбежались а я ничего не могу сделать . смотреть в лицо своей смерти . Очень страшно ((. Подскажите к чему это ...заснуть не могла ..

Светлана Даниличева

Поезд во сне предвещает путешествие. Видеть себя в поезде, который еле-еле тащится вперед, так как под ним нет рельсов, означает, что Вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником Вашего благосостояния и богатства.
Если Вы видите во сне товарный поезд - значит, Вас ждут перемены к лучшему.
Видеть себя на верхней полке спального вагона - означает, что скоро Вам предстоит поездка с неприятным попутчиком, и Вы зря истратите деньги, которые могли бы быть использованы с больший выгодой.

Евгения Таранова

к дороге или приятной поездки!!!

Анна Коромыслова

Сон, в котором вы стали свидетелем несчастного случая, - знак того, что вы будете втянуты в судебное разбирательство или ваши необдуманные действия приведут к крушению планов. Ваши партнеры предъявят вам претензии, и вам придется долго оправдываться. Сон предупреждает, что вас ждут неприятности и вы можете лишиться места. Железнодорожная авария в вашем сне предвещает потерю денег. Если во сне вы стали свидетелем несчастного случая, но не имеете к нему никакого отношения, то сон обещает вам прибыль, которая сама идет к вам в руки, благодаря оплошности, совершенной другими людьми.

Светлана Калёнова

Товарный поезд сулит вам перемены в лучшую сторону или прибыль от торговли.