Аннет К

А к чему уже не первую ночь снятся поезда? +++

одной ночью ехала в поезде, даже не в поезде, а в какой-то старинной типа электричке. а вот недавно приснился поезд почему-то Москва - Лондон (бред какой-то! - почему именн Лондон? ) и в одном поезде я забыла багаж, не успела взять из первого вагона, так как стоянка поезда была очень короткой (9 минут) . и опять тот же поезд приснился в другую ночь. но тут уж багаж успела взять. и вокзал какой-то маленький тесный, хотя Москва. в общем - к чему эти постоянные поезда снятся?))

Анастасия Жбакова

По жизни скачете со своим багажом. Чё тут непонятного

Анастасия

видеть во сне поезд-вероятнее всего, наяву вы отправитесь в путешествие -быть может, совсем непродолжительное. (сонник)