Алексей Есин

сон о поездке на поезде

два дня подряд снятся сны о поездках. снится что я в Одессе и нужно ехать домой. прибегаю на перрон узнать когда поезд. и вижу что состав уже на путях стоит. я понимаю что вещи не со мной ..и думаю- нужно вернуться за вещами и поеду на следущем поезде. Но поезд следущий аж через неделю. Я решаю ехать до другого города Днепропетровска, а оттуда уже домой с пересадкой, что б не терять времени.
Сегодня снится что я спешу в днепропетровск на свадьбу, не знаю к кому. Одеваю своё красивое белое платье, и мне делают замечание, зачем мол белое одела, непонятно кто невеста в итоге.

Gad Hax-Hax

К переменам в жизни, замуж скоро выйдите.

Ольга Павлова

Совершить важную дорогу, поездку