Михаил

Сон снился примерно месяц назад.. . но очень запомнился! Я приехала на поезде к подруге в Харьков! поездку не видела. . но

когда приехала уже когда оказалась там у нее в гостях то поняла что приехала я в субботу а до понедельника еще вернуться надо на работу пойти! И вот у меня начинается беспокойство как вернуться до понедельника! что мне надо на поезд спешить! я нервничаю! начинаю собирать вещи! Подруга со своей знакомой фотографируются а я на нее кричу что она меня должна фотографировать вобщем она молчала и молча старалась мне угодить! потом какие-то тарелки собирали.. посуду.... Вобщем наверняка значение явно не о поездке! Потом на 1 этаже ее общежития вроде театр! и она там! я иду по длинному коридору и смотрю- а там актрисы так красиво загреммрованы и в таких красивых нарядах! заглядываю в дверь театра а Подруга с кем-то длинные половики там стелит! а я на время ей показываю что мол я опаздаю на поезд! потом мы бежали уже на вокзал! и высокий спуск к поезду! я прыгаю! и понимаю что сейчас упаду! но меня кто-то сзади словил и я так легко приземлилась! на этом сон закончился! я не видела опять как я ехала!

Rif Rif

Не исключено, что вы получите поддержку влиятельного лица. Рассчитывайте на денежный эквивалент или своевременный совет

Фёдор Факушин

Все очень просто. У Вас строгий начальник на работе. Подсознательно Вы боитесь опоздать на работу и что Вас могут уволить. Я думаю Вам не стоит переживать)